Составы команд-призеров
Призеры общего финала "Что? Где? Когда?"
1 место - ГРМ-2 (Санкт-Петербург)
- Крапивина Ксения
- Рубашкина Анастасия
- Лисицын Леонид
- Трощило Мария
- Белов Вячеслав
- Мосягин Александр
- Боков Тимофей
- Мартынов Александр
- Тяпин Дмитрий
- Влахов Андриан
- Нефедьева Наталья
- Фролов Тимофей
- Ямщиков Иван
- Чуич Александр
- Машковцев Владимир
- Рожков Константин
- Калинин Антон
- Анисимов Павел
- Кудрин Анатолий
- Сабиров Василий
Призеры финала Чемпионата вузов Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?"
1 место - ГРМ-2
- Крапивина Ксения
- Рубашкина Анастасия
- Лисицын Леонид
- Трощило Мария
- Белов Вячеслав
- Мосягин Александр
- Боков Тимофей
- Мартынов Александр
- Тяпин Дмитрий
- Влахов Андриан
- Нефедьева Наталья
- Фролов Тимофей
- Ямщиков Иван
- Чуич Александр
- Баринов Виталий
- Бакин Евгений
- Григорьева Татьяна
- Григорьев Сергей
- Путилова Надежда
- Спиндзак Иван
- Тыртычный Алексей
Призеры "Хет-трика"
1 место - Е (Нижний Новгород)
- Шаталов-Давыдов Дмитрий
- Биюшкина Екатерина
- Гноевых Алексей
- Жукова Ирина
- Митин Александр
- Мозеров Илья
- Смирнов Михаил
- Мухачёв Евгений
- Аль-Шехадат Руслан
- Иоффе Юлия
- Вайсертрейгер Анна
- Василенко Юлия
- Шилов Евгений
- Арабули Георгий
- Рубцов Александр
- Безруков Иван
- Фея Олег
Призеры "Командной Своей игры"
1 место - Марклар (Долгопрудный)
- Степанов Петр
- Ицкович Лев
- Калибин Борис
- Клепча Евгений
- Марченко Михаил
- Носач Евгений
- Мухачёв Евгений
- Аль-Шехадат Руслан
- Иоффе Юлия
- Вайсертрейгер Анна
- Василенко Юлия
- Шилов Евгений
- Шаталов-Давыдов Дмитрий
- Биюшкина Екатерина
- Гноевых Алексей
- Жукова Ирина
- Митин Александр
- Мозеров Илья
- Смирнов Михаил
Призеры "Брейн-Ринга"
1 место - ГРМ-2 (Санкт-Петербург)
- Крапивина Ксения
- Рубашкина Анастасия
- Лисицын Леонид
- Трощило Мария
- Белов Вячеслав
- Мосягин Александр
- Боков Тимофей
- Мартынов Александр
- Митрофанов Илья
- Левашов Игорь
- Битаров Алан
- Мальцев Иван
- Марченко Даниил
- Кухар Святослав
- Малахов Тимофей
- Дунайцев Артур
- Сорокин Роман
- Лосева Екатерина
- Торгашева Наталья
- Хомич Константин
Победители "Кубка Дружбы"
- Владимир Машковцев (Пермь)
- Виталий Баринов (Санкт-Петербург)
- Игорь Снапков (Архангельск)
- Оксана Вдовенко (Москва)
- Василий Егошин (Находка)
- Михаил Бессонов (Липецк)
Warning: include(/home2/slamer/public_html/aerobrain-info/template/leftcounter.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/docraftru/ochvspb.aerobrain.ru/docs/2007/final/winners.php on line 138
Warning: include(): Failed opening '/home2/slamer/public_html/aerobrain-info/template/leftcounter.php' for inclusion (include_path='.:/home/docraftru/ochvspb.aerobrain.ru/php') in /home/docraftru/ochvspb.aerobrain.ru/docs/2007/final/winners.php on line 138